Sold Price: Reise-Nécessaire-Koffer, England, um 1890, schwarzes Leder, Utensilien aus Elfenbein, Leder und Perlmutt, Glasbehälter mit Silberdeckeln (London, 1889/1890), teils monogrammiert MS, 33 x 44 x 28 cm, wenige Fehlteile und Gebrauchsspuren -
LOT Polish Airlines | Airline Tickets | lot.com | LOT.com
Zusatzgepäck | LOT.com
HEX Aspect Reisetasche Khaki / Multi | jetzt online kaufen auf Koffer.de ✓
Easy Job Posting | Shopify App Store